F.C.K.L.

Объявление

ЛАСКАВО ПРОСИМО НА ФОРУМ ФК "КАРПАТИ" (Львів)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » F.C.K.L. » Українські клуби » Динамо Київ


Динамо Київ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тут висловлюємо свої думки про діючого чемпіона України

0

2

Клебер: "Жаль, что приходится искать другой клуб"

Бразильские легионеры киевского Динамо Диого Ринкон и Клебер прокомментировали свой уход из украинского клуба. Оба футболиста вернутся на родину, где будут выступать за одну из топ команд страны на правах аренды.

"Мне очень нравилось играть в Киеве. Я приехал в Украину в юном возрасте, как футболист состоялся именно здесь. Очень жаль, что так получилось, и мне приходится искать другой клуб. Но, с другой стороны, в последнее время я не очень часто попадал в состав, в основном из-за травм. То, что вернулся из отпуска с лишним весом — правда, но речь шла всего о двух килограммах. К тому же, я уже сбросил их — во многом благодаря работе с тренером по физподготовке.

Если буду играть в Бразилии, у меня появится шанс попасть в национальную сборную. К сожалению, Динамо не продолжает борьбу в одном из европейских турниров. Поэтому для меня важно иметь игровую практику именно весной, чтобы быть на виду у штаба сборной. Надеюсь, смогу набрать необходимые физические и игровые кондиции, и вернусь в Динамо. Думаю, это вполне реально. К тому же, с приходом в клуб Резо Чохонелидзе, специалиста с европейским мышлением, изменения к лучшему в Динамо — дело ближайшего будущего", — заявил Клебер.

"За время, что я выступаю в Динамо, в киевском клубе появилось много моих соотечественников, бразильская диаспора росла с каждым годом. Логично, что мы стали близкими друзьями. Поэтому они восприняли наш с Клебером уход со смешанными чувствами. Друзей никогда не радует расставание, но в то же время они нам немного завидуют, ведь скоро мы вернёмся на родину. А Бразилия, поверьте, всегда живёт в сердце каждого из нас, где бы мы ни находились. Впрочем, не исключаю, что летом мы вновь окажемся в Киеве. Если выступления в бразильском клубе помогут мне обратить на себя внимание главного тренера национальной сборной, что, в принципе, вероятно, то могу и остаться в Бразилии. Играть в футболке главной команды страны — святая мечта любого бразильского футболиста", — цитирует слова Ринкона "Спорт-Экспресс" в Украине.

football.ua

0

3

Арсенал киев - Не шавки!

0

4

А куда вы убежали на матче с нами? У нас в гостях.

0

5

Смерть хахлам! Жопу лижите холам ГЕЙ!ГЕЙ!

0


Вы здесь » F.C.K.L. » Українські клуби » Динамо Київ